test

Культура

ТНТ закрывает шоу «Импровизация» из-за «новой стратегии» канала

5 декабря 2022, 19:16
5 декабря 2022, 19:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководство телеканала ТНТ приняло решение закрыть юмористическое шоу «Импровизация». Причиной закрытия программы стала «новая стратегия» канала. Об этом рассказали участники проекта в официальном Telegram-канале шоу.

«Телеканал ТНТ в связи со своей новой стратегией принял решение закрыть шоу «Импровизация» и «Импровизация. Команды», — сказано в сообщении. — Все шоу, которые мы снимали, все интернет-проекты, все концерты, встречи и гастроли — все остается. Не нужно переживать, вы все хорошо знаете нас, и мы всегда придумаем что-нибудь. Мы переделаем старое, займемся чем-то новым и будем развивать всеми любимое».

Участники проекта добавили, что о планах закрыть «Импровизацию» руководство телеканала сообщило им еще в начале осени. Они не смогли проинформировать зрителей об этом ранее из-за особенностей телепроизводства.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева крайне резко высказалась о выступлении Ромы Жукова на шоу «Суперстар! Возвращение». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!