test

Культура

ТНТ под ударом: Моргенштерн случайно раскрыл победительницу «Холостяка»

15 марта 2021, 17:17
15 марта 2021, 17:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Первую серию популярного реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ участник проекта рэпер Тимати смотрел на одном из пляжей Мальдивских островов. Вместе с ним там оказался еще один музыкант Моргенштерн – именно о совместном просмотре 23-летний исполнитель рассказал подписчикам в Instagram.

С того же пляжа видео чуть позже выложила одна из участниц восьмого сезона «Холостяка» Мария Вебер. Предприимчивые фанаты практически сразу сопоставили публикации Моргенштерна и студентки из Краснодара. Вывод они сделали простой: 22-летняя Вебер и стала победительницей реалити-шоу. А сейчас вместе с Тимати отдыхает на Мальдивах.

«Бомба», которую подготовил Моргенштерн, вызвала серьезный резонанс среди поклонников Тимати. Выводы об отношения Тимати и Вебер моментально порушили их надежды на воссоединение музыканта с Анастасией Решетовой.

«То чувство, когда знаешь имя победительницы. Мария Вебер. Доказательство есть в сториз», – отметила одна из подписчиц на странице рэпера.

«Жесть. Как смотреть дальше… Но он уже удалил сториз. Так что, скорее всего, она победительница», – добавила еще одна фанатка Тимати.

Общественная служба новостей сообщала, что Моргенштерн устроился на работу в Альфа-банк. Задача музыканта – привлечь по меньшей мере 100 тысяч новых клиентов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!