Культура

Сын Леонида Куравлева рассказал о состоянии актера

21 января 2022, 11:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын российского актера Леонида Куравлева Василий в беседе с РИА Новости рассказал о состоянии госпитализированного отца.

По его словам, состояние актера улучшается.

«Положительная динамика наблюдается, но небольшими темпами», — приводит издание слова собеседника.

Напомним, в январе стало известно о том, что 85-летний актер Леонид Куравлев оказался в Коммунарке в связи с жалобами на высокую температуру и проблемы с дыханием. Была версия, что мужчина подхватил коронавирус, однако тесты это не подтвердили.

По данным руководителя Гильдии актеров Валерии Гущиной, у Куравлева воспаление легких.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что из комнаты актера Леонида Куравлева в доме престарелых, откуда его госпитализировали, были вывезены все вещи.

Поделиться
Анастасия Волова

Училась в КГУ имени Циолковского в Калуге на факультете филологии и масс-медиа, с третьего курса работала в сетевом издании «Калужские новости» - полтора года корреспондентом и полгода исполняла обязанности главного редактора

Последние статьи

Стас Михайлов будет праздновать 55-летие с Лепсом и Волей в Comedy Club

На сцене Comedy Club на ТНТ народный артист РФ Стас Михайлов отпразднует свое 55-летие в особенном формате. Об этом проинформировала пресс-служба телеканала. В рамках специального выпуска звезда представит музыкальный номер…

% дней назад

В США потерпел крах банк Republic First

Власти Соединенных Штатов установили контроль над банком Republic First Bank и закрыли его, назначив преемником Федеральную корпорацию по страхованию вкладов (FDIC). Об этом указано в заявлении FDIC. «Банк Republic First,…

% дней назад

Актриса Любовь Аксенова появилась на ММКФ с супругом Павлом

Актриса Любовь Аксенова, известная по роли в сериале «Мажор», посетила закрытие Московского Международного кинофестиваля, чем удивила подписчиков, ведь обычно она не афиширует свою жизнь публике. К тому же она забросила…

% дней назад

КП: Лишившаяся российских гонораров Вера Брежнева стала экономить на одежде

Певица Вера Брежнева в 2022 году вернулась на Украину, однако столкнулась с финансовыми трудностями. Несмотря на свою известность, карьера артистки в Киеве не удалась. Ее новые песни на украинском языке…

% дней назад

Хуситы заявили об атаке на британское судно

Хуситы из движения «Ансар Аллах», правящего на севере Йемена, заявили об атаке на британское судно Andromeda Star в Красном море. Соответствующее заявление в своем Telegram-канале опубликовал Яхья Сариа, представитель хуситов.…

% дней назад

ХАМАС заявило о готовности к любым предложениям по мирному соглашению

Представители палестинского движения ХАМАС заявили о готовности к любым предложениям по прекращению огня в секторе Газа и обмену заложниками, сообщает китайское агентство Синьхуа со ссылкой на официальное заявление движения. Ключевыми…

% дней назад