test

Культура

Сын Бориса Щербакова раскрыл подробности состояния госпитализированного с ковидом артиста

31 января 2022, 14:53
31 января 2022, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын Бориса Щербакова Василий в беседе с журналистами рассказал подробности о состоянии госпитализированного артиста. По его словам, особой опасности нет, отца через несколько дней должны выписать из больницы. Об этом пишет «Газета.Ru».

Родственник актера также добавил, что у Щербакова оказался отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию. Артист был ранее неоднократно вакцинирован.

«У него высокое число антител благодаря вакцинации и ревакцинации и, в том числе, благодаря опыту и профессионализму врачей 52-й больницы, организм уже победил коронавирус», — сказал Василий Щербаков.

Ранее Общественная служба сообщала, что российский актер Борис Щербаков в очередной раз был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Артист сам обратился за помощью к медикам, так как почувствовал слабость и кашель. Тест показал положительный результат на коронавирус. Врачами принято решение отправить Щербакова в медицинское учреждение. На данный момент его состояние оценивается как средней тяжести.

Напомним, Борис Щербаков снимался в таких популярных у зрителей кинокартинах, как «Воскресный папа», «Слушать в отсеках», «Криминальный квартет», «Поклонник» и «Хочу в тюрьму». Артист также не раз выходил на сцены МХТ имени Чехова и Московского Нового драматического театра.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!