test

Культура

«Сумасшедшая старуха»: Федосеева-Шукшина потребовала миллион рублей от сына Алибасова за оскорбления

16 апреля 2021, 09:19
16 апреля 2021, 09:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в суд с требованием компенсации от сына ее мужа Бари Алибасова, сообщает «Комсомольская правда». Артистка утверждает, что Бари Алибасов-младший регулярно позволяет использовать унизительные слова в ее адрес и постоянно оскорбляет.

«Чего только я не наслушалась от него за все это время! “Сумасшедшая старуха” – это, можно сказать, самый “ласковый” эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще», — рассказала Федосеева-Шукшина.

Она также вспомнила, что совсем недавно на одной пресс-конференции «пошел еще дальше, называя меня и “овощем”, и “таджичкой” и другими обидными определениями, не соответствующими действительности».

Когда они увиделись в следующий раз, сын продюсера прошел мимо и даже не извинился, пожаловалась Федосеева-Шукшина.

«Долго думала и приняла решение жесткое. (…) Наказывать – так побольнее, а для него главное деньги», — рассказала о своем решении идти в суд артистка.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Бари Алибасов-младший, рассказал о темпах реабилитации своего отца, который сейчас находится в Калининграде. За ним сейчас присматривает экс-супруга Елена Уронич, мать Алибасова-младшего, которая более двадцати лет находилась в психиатрической клинике.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!