test

Культура

Сцены с Ургантом и Галкиным* вырезали из фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона»

31 января 2023, 16:14
31 января 2023, 16:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Сцены с участием российского телеведущего Ивана Урганта и юмориста Максима Галкина* вырезали из фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». Премьера картины состоялась на днях на телеканале ТНТ, сообщает Telegram-канал «ВПШ».

«Вырезали Урганта, и иноагента Галкина*, и даже Рубальскую со словами: „Нам партия скажет направо, мы сразу направо пойдём. На правое дело идём мы направо, а скажут — налево пойдём“», — сообщает источник.

Причины исключения артистов из фильма не называются. Как известно, Максим Галкин* является принципиальным противником специальной операции на Украине и открыто высказывал своё оппозиционное мнение на этот счёт.

Иван Ургант в отличии от мужа Аллы Пугачевой не озвучивает свою позицию по вопросу СВО настолько громко, однако 24 февраля в его социальных сетях появился пост с черным квадратом и надписью «Страх и боль. Нет войне».

Ранее стало известно, что в кинотеатрах России покажут фильм «Праведник», в котором одну из ролей сыграла актриса Чулпан Хаматова. Фильм расскажет о подвиге офицера Красной армии, который в годы Великой Отечественной войны спас более 200 евреев. Съемки проходили в 2021 году.

*Признан в РФ иностранным агентом 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!