test

Культура

Страховая компания решила отсудить у Ефремова 700 тысяч рублей

12 мая 2022, 15:21
12 мая 2022, 15:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Более 700 тысяч рублей намерена отсудить у осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова страховая компания. Артист ранее заключил договор ОСАГО с одной из страховых фирм до аварии на Смоленской площади, сообщает Telegram-канал Mash.

Страховая покрыла все расходы, включая 356 тысяч рублей за причиненный погибшему Сергею Захарову вреду и 400 тысяч рублей – за покрытие ущерба автомобилю Захарова. На фоне вины самого актера страховая компания намерена компенсировать все траты с самого Ефремова.

Общественная служба новостей сообщала, что актер Камиль Ларин рассказал, как отказался от алкоголя. Он признался, что часто выпивал на мероприятиях, однако не мог назвать свое пристрастие зависимостью, как, к примеру, было у его коллеги и приятеля Михаила Ефремова.

Участник «Квартета И» вспомнил, что однажды интересовался у Ефремова, сколько он сможет прожить без алкоголя. Сначала Ларин уточнил про месяцы, на что его коллега отреагировал с большим удивлением. Затем срок сократился до недель. Однако и этот промежуток Ефремов посчитал слишком большим.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!