test

Культура

Стало известно о судьбе шоу «Голос» после смерти Градского

28 ноября 2021, 11:53
28 ноября 2021, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый канал принял решение продолжить показ шоу «Голос» в память об одном из наставников передачи Александре Градском. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на пресс-релиз.

Сообщается следующее: «Мы считаем своим долгом довести 10 сезон „Голоса“ до конца».

В Первом канале подчеркнули, что даже несмотря на то, что музыканту нездоровилось, Градский принимал участие в подготовке и съемках новых выпусков программы.

«Первый канал скорбит об уходе Александра Градского — нашего друга, коллеги, учителя, самого успешного, одновременно строгого и чуткого наставника „Голоса“. Это нестерпимая боль для всех, кто занят на проекте с момента его рождения 10 лет назад, для всех нас», — заключили в пресс-службе.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что причиной смерти композитора и народного артиста России Александра Градского стал перенесённый накануне инсульт.

72-летний вокалист так и не смог после госпитализации, которая произошла 26 ноября, прийти в нормальное состояние. Врачи боролись за жизнь музыканта, но не смогли спасти его от смерти. Отмечается, что Градский находился в нейрореанимации одной из московских клиник.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!