test

Культура

Сталлоне заявил о планах снять сериал-приквел к «Рокки»

30 марта 2021, 19:57
30 марта 2021, 19:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне заявил о желании снять сериал-приквел к фильмам «Рокки». Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. Также звезда опубликовал наброски нового произведения.

«Возможно, это самая странная публикация», — подписал пост Сталлоне. Он отметил, что хотел бы выпустить несколько сезонов сериала. Каждый из них, согласно планам артиста, состоял бы из десяти эпизодов.

Знаменитость считает, что лента позволит «по-настоящему» раскрыть молодых персонажей. «Надеюсь, что все получится. А потом мне нужно было прочистить голову, поэтому я пошел на рыбалку…», — добавил он.

Последним фильмом серии «Рокки» является «Крид 2». В нем главную роль исполнил Майкл Б. Джордан. Премьера картины состоялась в ноябре 2018 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Голливуде снимут англоязычный ремейк российского фильма «Спутник». Отечественную версию снял режиссер Егор Абраменко. Сценарием заинтересовались компании, на счету которых картины «Джокер», «Пассажиры», новый «Бэтмен» и др.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!