test

Культура

Стали известны подробности госпитализации вдовы Кобзона в Москве

26 января 2023, 23:49
26 января 2023, 23:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова Иосифа Кобзона, Нелли Кобзон госпитализирована в одну из московских. В интервью KP.RU она подтвердила, что действительно находится в больнице, где прошла плановую проверку.

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что 72-летняя Нелли Кобзон обратилась в больницу из-за проблем с сердцем. По данным Пятого канала, вдова певца почувствовала недомогание несколько дней назад, принимала лекарства, но лучшей ей не становилось. В итоге Кобзон положили в отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца.

Заслуженный работник культуры сообщила, что осталась в клинике для дополнительной проверки из-за плохого самочувствия.

«Ну, я себя пока не очень чувствую, но будет все хорошо», — сообщила вдова народного артиста СССР.

Всем своим поклонникам Нелли Кобзон передала привет и пожелал здоровья и счастья. Она отметила, что рецептом оптимизма в ее семье была стойкость.

«Мы никогда себе не позволяли, в первую очередь, Иосиф Давыдович, расслабляться, хныкать, ныть и не видеть свет в конце тоннеля», — заключила вдова легендарного артиста.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что вдова Кобзона Нелли Кобзон прокомментировала пост певицы Монеточки, которая отправила хейтеров на концерт ее покойного мужа. Она назвала бредом высказывания певицы.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!