test

Культура

Создатели Cyberpunk 2077 объяснили долгое возвращение игры на PlayStation

26 мая 2021, 20:06
26 мая 2021, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Создатели Cyberpunk 2077 объяснили причину долгого возвращения видеоигры в PlayStation Store. По их словам, всё в конечном итоге зависит от компании Sony. Об этом президент разработчика проекта CD Projekt RED Адам Кичиньский (Adam Kicinski) высказался в процессе встречи с инвесторами, видеоролик с которой был размещён на YouTube.

В компании пояснили, что не могут назвать точную дату появления видеоигры в магазине для консолей PlayStation. «К сожалению, новой информации в этом отношении у меня нет. Мы все еще продолжаем переговоры», — отметил президент CD Projekt RED.

«Однако, как мы уже говорили, решение зависит только от Sony», — заявил Кичиньский. Он добавил, что в компании также ожидают, когда в Cyberpunk 2077 вернётся в PS Store, однако не могут сделать для этого ничего.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Mass Effect: Legendary Edition оказалась самой популярной видеоигрой от компании Bioware. Кроме того, количество одновременно играющих в Legendary Edition на пике почти достигло отметки в 60 тысяч человек в магазине Steam.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!