test

Культура

Создатель «Дома-2» может выкупить его у ТНТ

18 января 2021, 14:35
18 января 2021, 14:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Создатель, автор и продюсер «Дома-2» Валерий Комиссаров заявил о готовности выкупить права на реалити-шоу у ТНТ. По его словам, соответствующее предложение уже отправлено руководству телеканала.

Продюсер отметил, что пристально наблюдал за проектом в последнее время и с сожалением отметил, что он утратил изначальную концепцию и перестал быть реальным.

«Таких звезд, которых я открыл — Собчак, Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой, Солнцева, Мая, Меньщикова и других — с 2014 года не появилось ни одной. То, что там в последние годы происходило, было далеко от интересов телезрителей», — цитирует Валерия Комиссарова InterMedia.

Он добавил, что у всех брендов бывают провалы, но у него есть рецепт, как вернуть шоу былую популярность и интерес у зрителя. Это поможет проекту возродиться и стать еще лучше, чем в первое десятилетие, заявил Комиссаров.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что одна из самых популярных российских певиц и блогеров Ольга Бузова крайне резко высказалась о замене аэропорта на своём рейсе из Санкт-Петербурга. Она отметила, что опаздывает на съёмку и недовольна сервисом, который ей предложили.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!