test

Культура

Соседов пожаловался на Лолиту, которая довела его до истерики

10 декабря 2020, 06:40
10 декабря 2020, 06:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Сергей Соседов, входящий в члены жюри шоу «Суперстар», вынужден был пожаловаться руководству телеканала НТВ на певицу Лолиту Милявскую. Он сообщил, что в ходе съёмок проекта Лолита неоднократно провоцировала и словесно нападала на него. В результате Соседова довели до истерики.

«Конечно, не был готов к такому напору и претензиям. Я был обескуражен: зрители это видят. К счастью, все тяжелые куски в процессе монтажа были убраны. Поскольку я в кадре, то должен сохранять хорошее настроение и улыбаться. А как это можно сделать, если на тебя без конца нападают?» – приводит слова Соседова «Инфореактор».

Критик отметил, что надеется на серьёзный разговор руководства с Лолитой. Вероятно, ситуация изменится в ближайшее время, так как певице уже сделали замечание.

Общественная служба новостей сообщала, что Лолита похудела на 17 кг. Как отметила певица, после определенного возраста главным человеком в жизни становится врач-эндокринолог, который не помогает худеть, а держит под контролем гормоны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!