Культура

Sony предостерегла от запуска Cyberpunk 2077 на PlayStation 4

16 июня 2021, 21:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Компания Sony предостерегла геймеров от запуска видеоигры Cyberpunk 2077 на консоли PlayStation 4. Об этом пишет издание IGN, ссылаясь на материалы компании.

«SIE может подтвердить, что Cyberpunk 2077 будет повторно размещен в PlayStation Store», — сказано в заявлении геймерского подразделения Sony . Также представители корпорации заявили, что тайтл вернётся 21 июня, однако пользователи PlayStation 4 могут продолжать испытывать ряд проблем с видеоигрой.

Так, Sony отметила, что лучше всего играть в Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro или PlayStation 5. Кроме того, подчеркивается, что представители компании находятся в постоянном контакте с создателями проекта из CD Projekt RED, которые пообещали «улучшать стабильность» игры.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Microsoft опубликовала следующую часть игровой серии S.T.A.L.K.E.R. Тайтл доступен в онлайн-магазине американской компании.

Как следует из описания, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl оптимизирован под консоли нового поколения — Xbox Series X и S. Загрузить игру на приставку можно будет после подтверждения активного аккаунта Microsoft. Она займет около 150 гигабайт, уточнили разработчики.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

В Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после анестезии у стоматолога

В Санкт-Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после приема у стоматолога. Об этом сообщает 78.ru. Инцидент произошел в клинике на проспекте Науки. Дочь пострадавшей женщины сообщила, что она пришла в стоматологию, ей сделали анестезию.…

% дней назад

Журналист Ваннер: американские танки Abrams не оправдали ожиданий ВСУ

Журналист Die Welt Кристоф Ваннер заявил, что Вооруженные силы Украины приняли решение временно отказаться от использования американских танков Abrams из-за несоответствия завышенным ожиданиям. Ваннер проанализировал ситуацию с отводом танков Abrams ВСУ…

% дней назад

Задержанному студенту МГУ предписали покинуть РФ в течение трех дней

Обвиняемому в сборе денежных средств для украинских войск учащемуся Московского государственного университета, приехавшему из Одессы, донесли информацию о сокращении сроков пребывания на территории Российской Федерации. С таким заявлением выступило РИАН,…

% дней назад

Cell: Ограничение калорий замедляет возрастное нарушение работы жировой ткани

Раскрыта неожиданная движущая причина старения — скопление антител IgG в жировой ткани. Ограничение калорий в потребляемой пище в силах повлиять на замедление данного процесса. Об этом свидетельствует публикация, размещенная в…

% дней назад

Спецназовцы «Ахмата» три месяца удерживали крупный укрепрайон без провизии

Военнослужащие спецподразделения «Ахмат» на протяжении трех месяцев удерживали оборону стратегически важного укрепрайона в районе города Артемовска (Бахмута) и были отрезаны от других. Об этом рассказал заместитель командира спецназа с позывным Дикий. Он отметил, что численность российских бойцов…

% дней назад

На 87-м году жизни умер советский и украинский историк Петр Толочко

Украинский историк и археолог Петр Толочко скончался на 87-м году жизни. Информацию об этом сообщило украинское издание «Страна». Сообщается, что ученый Толочко ушел из жизни в возрасте 87 лет. Он…

% дней назад