test

Культура

Sony предостерегла от запуска Cyberpunk 2077 на PlayStation 4

16 июня 2021, 21:10
16 июня 2021, 21:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Компания Sony предостерегла геймеров от запуска видеоигры Cyberpunk 2077 на консоли PlayStation 4. Об этом пишет издание IGN, ссылаясь на материалы компании.

«SIE может подтвердить, что Cyberpunk 2077 будет повторно размещен в PlayStation Store», — сказано в заявлении геймерского подразделения Sony . Также представители корпорации заявили, что тайтл вернётся 21 июня, однако пользователи PlayStation 4 могут продолжать испытывать ряд проблем с видеоигрой.

Так, Sony отметила, что лучше всего играть в Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro или PlayStation 5. Кроме того, подчеркивается, что представители компании находятся в постоянном контакте с создателями проекта из CD Projekt RED, которые пообещали «улучшать стабильность» игры.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Microsoft опубликовала следующую часть игровой серии S.T.A.L.K.E.R. Тайтл доступен в онлайн-магазине американской компании.

Как следует из описания, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl оптимизирован под консоли нового поколения — Xbox Series X и S. Загрузить игру на приставку можно будет после подтверждения активного аккаунта Microsoft. Она займет около 150 гигабайт, уточнили разработчики.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!