test

Культура

Соловьев заплакал в прямом эфире после слов Симоньян о Донбассе

21 февраля 2022, 01:08
21 февраля 2022, 01:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский ведущий и журналист Владимир Соловьев прослезился в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым». Выпуск был посвящен ситуации в Донбассе.

Одним из гостей передачи стала Маргарита Симоньян. Журналистка долго и проникновенно рассказывала о сложившейся ситуации. Она также поведала, что имеет прямое отношение к геноциду армян. По словам Симоньян, так же, как и то, что сейчас совершается в Донбассе, США не признали и геноцид армян, в ходе которого за несколько дней погибли 1,5 миллиона человек.

Симоньян продолжила — жители Донбасса спокойно жили, работали, а потом их «начали убивать». Что это, если не геноцид, задала вопрос гостья программы.

Свою речь она закончила фрагментом стихотворения «Подслушанный разговор» Роберта Рождественского, после которого в студии воцарилась тишина. На глазах присутствующих навернулись слёзы.

«Говорят, что воевать меньше всего хотят генералы, потому что в отличие от политиков они знают, к чему это ведёт», — подытожил прослезившийся Владимир Соловьёв.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, телеведущий и журналист Владимир Соловьев сообщил, что в ходе его дневного стрима на Youtube-канале «Соловьев LIVE» по обстановке в Донбассе была совершена DoS-атака.

Он написал в своем Telegram следующее: «Сегодня во время дневного стрима по ситуации в Донбассе на инфраструктуру интернет-провайдера, который обеспечивает нам линии связи, была осуществлена DoS-атака».

Соловьев отметил, что с этим были связаны перебои в процессе трансляции. Кроме того, ведущий задался вопросом, не было ли произошедшее работой центров информационно-психологических операций ВСУ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!