test

Культура

Собчак лишилась роли в пьесе Островского после ДТП

14 октября 2021, 00:55
14 октября 2021, 00:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая и актриса Ксения Собчак должна была выступить на сцене Театра наций, однако ее сняли с роли в спектакле после ДТП. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Режиссер Константин Богомолов поставил в Театре наций пьесу Островского «На всякого мудреца довольно простоты» (сам спектакль назвали «На всякого мудреца»), в котором Ксения Собчак репетировала роль Тарусиной. Однако, как заметило издание, имя телеведущей убрали из программки.

Вместо Собчак роль исполнит обожаемый женщинами артист Игорь Миркурбанов. Отмечается, что в спектакле Богомолова почти все роли отданы мужчинам. Женщин они играют в платьях и с макияжем.

Не так давно Собчак уже участвовала в постановке Михаила Зыгаря «Мастер и Маргарита». При чем звездная ведущая сыграла мужскую роль — она предстала перед зрителями в образе Жоржа Бенгальского.

Ранее Театр Вахтангова отменил все спектакли с участием Нонны Гришаевой, так как у артистки подтвердился ковид. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!