test

Культура

Собчак и Потап отчитали испугавшегося вопросов про Украину комика Сабурова

10 апреля 2022, 14:12
10 апреля 2022, 14:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая Ксения Собчак и украинский музыкант Алексей Потапенко, более известный, как Потап, отчитали известного 30-летнего казахстанского и российского комика, выступающего в жанре стендап Нурлана Сабурова, за отказ внятно озвучить позицию по событиям в Украине в ходе выступления.

Ранее прославившийся который прославился своим дерзким стилем Сабуров, был очень сдержан во время своего шоу, прошедшего накануне в Лос-Анджелесе. Он сделал вид, что не расслышал, когда зрители задали ему вопрос о спецоперации России на Украине, а потом сказал, что держит мнение при себе из соображений безопасности. «Да, так и есть, братан, у меня есть семья. Вы должны понять, что у меня есть тоже свои страхи, вы кого из меня делаете?», —  ответил Сабуров.

Этот эпизод упомянула Собчак в своем Телеграм-канале и прибавила, что «легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву». Следом высказался и Потап, который заявил, что не считает больше артистами и кумирами тех, кому пришлось заткнуть «трусливые языки». Он также обозначил, что за своё молчание артистам придётся держать на каждом концерте.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что украинские националисты раскритиковали казахстанского комика Нурлана Сабурова, уехавшего в Америку на гастроли. В соцсетях опубликованы кадры, где заметны нарисованные провокаторами плакаты с оскорблениями в адрес комика.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!