test

Культура

СМИ рассказали историю знакомства Градского и Коташенко

30 ноября 2021, 21:24
30 ноября 2021, 21:24 — Общественная служба новостей — ОСН

С таинственной возлюбленной Мариной Коташенко покойный композитор и музыкант Александр Градский прожил почти 20 лет. Сам артист рассказывал, что влюбился в девушку в 2003 году почти сразу, сообщили «Народные новости».

Музыкант ехал на машине со стройки. Тогда Градский описал увиденную им в окно машины женщину «неземной красоты».

«Решил, если я с ней не познакомлюсь, никогда этого себе не прощу. Хотя я был в тот момент не в лучшей форме для знакомства – грязный, возвращался со стройки», – вспоминал Градский.

Разница в возрасте влюбленных составляла 35 лет, что вызвало в начале тысячелетия неоднозначную реакцию общественности. Градский указывал, что его материальный достаток не был чем-то важным, так как Коташенко могла найти и кого-то богаче.

Александр Градский скончался на 73 году жизни 28 ноября. Состояние певца пришло в упадок после перенесенного в сентябре COVID-19. Уточняется, что знаменитость практически не поднимался на ноги, а также говорил о боли в ногах.

Общественная служба новостей сообщала, что знакомые Градского рассказали о свадьбе музыканта с Коташенко. Напомним, Градский женился на Марине Коташенко за месяц до смерти.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!