test

Культура

СМИ: HBO разрабатывает продолжение «Игры престолов»

17 июня 2022, 08:26
17 июня 2022, 08:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Компания HBO занимается разработкой продолжения популярного сериала «Игра престолов».  В центре повествования останется Джон Сноу, пишет издание Hollywood Reporter.

Там также отмечают, что на роль Джона Сноу рассматривают кандидатуру британского актера Кита Харингтона, который играл его в предыдущих шести эпизодах.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что британская писательница Джоан Роулинг согласилась заменить Z на лбу Гарри Поттера на украинский трезубец. Об этом сообщает РИА ФАН.

Это случилось в рамках очередного пранка Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), который они презентовали в рамках дискуссии «Fake news в эпоху глобализации» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

По замыслу, Роулинг разговаривала с президентом Украины Владимиром Зеленским, который высказался о шраме на лбу главного героя ее произведения.

«В виде буквы Z. Можно ли как-то убрать шрам в связи с геополитической ситуацией. Поставить украинский трезубец и сделать прическу – украинский чуб», – сказал «глава государства».

В итоге, несмотря на то, что по замыслу это не буква Z, а молния, британка с воодушевлением подхватила предложение и сделала пометки в блокнот.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!