test

Культура

Слетавшая в космос Пересильд стала самой популярной актрисой среди россиян

20 декабря 2021, 18:55
20 декабря 2021, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда российского кино Юлия Пересильд, побывавшая в этом году в космосе ради съемок фильма, стала самой популярной актрисой по оценкам зрителей. Такой результат показало исследование проекта Кино Mail.ru.

В топ-10 самых популярных российских актрис, по мнению зрителей, также вошли Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Ирина Розанова, Виктория Толстоганова и Ольга Бодрова.

Среди мужчин самым популярным актером в исследовании Кино Mail.ru стал Юра Борисов, известный по фильмам на главных мировых фестивалях в 2021 года. Среди них «Купе номер шесть».

Помимо Борисова в десятку популярных актеров вошли Сергей Бурунов, Павел Прилучный, Дмитрий Нагиев, Виктор Хориняк, Никита Ефремов, Александр Устюгов, Александр Робак, Кирилл Кяро и Павел Майков.

Сервис Кино Mail.ru провел анализ рейтингов, количества оценок и пользовательской активности на страницах фильмов, сериалов и актеров на проекте за 2021 год.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что Юлия Пересильд прошла через «буллинг» и «мелкие пакости» во время подготовки к полёту в космос. Пересильд призналась, что подготовка к полету в космос была тяжелым процессом не только в физическом, но и в моральном аспекте.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!