Рубрики: Культура

Скончался актер из сериала «Ранетки» Арнис Лицитис

22 января 2022, 03:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Латвийский актер Арнис Лицитис, сыгравший в российском телесериале «Ранетки», скончался на 77 году жизни. Об этом заявил фотограф Зигизмундс Залманис на своей странице в Facebook.

«Нас покинул выдающийся актер, милый и приятный человек и, наконец, мой друг Арнис Лицитис. Трудно что-либо говорить. Он сейчас на другой сцене, встретится с другими актерами кино», — отметил он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Лас-Вегасе скончался комик и создатель популярного мультсериала «Жизнь с Луи» Луи Андерсон. Накануне мужчина был госпитализирован с крайне тяжелой формой онкологического заболевания.

Андерсон начал свою карьеру на сцене и на телевидении в 80-ых годах прошлого века и прославился после участия в 1984 году в программе The Tonight Show. После этого его стали звать на роли в кино и в участие на телешоу.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

The Standard: Украина к лету может потерпеть поражение от России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) уже к лету могут потерпеть поражение в противостоянии с Россией - на этом фоне Западу стоит нарастить финансовую помощь Киеву. Об этом в своей статье для…

Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут привлекать к спецоперации

В предстоящей весенней кампании призыва в армию России солдаты-срочники не будут привлекаться к участию в спецоперации. Такое заявление сделал генерал-полковник Евгений Бурдинский, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России.…

Российские туристы стали лидерами по турпотоку в Стамбуле в феврале 2024 года

В феврале текущего года Стамбул привлек более 1,3 миллиона иностранных туристов, причем значительную часть составили граждане России - около 140 тысяч человек. Эти данные были опубликованы Министерством культуры и туризма…

Антонов: Байден позволяет себе непристойные слова в адрес руководства РФ

Заявления президента Соединенных Штатов Джо Байдена в адрес российского руководства, в том числе слова, что президент России Владимир Путин является «мясником» - непристойны. Об этом в эфире Первого канала заявил…

Лавров: Словами о войсках на Украине Макрон хочет отвлечь внимание от проблем

Руководитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров поделился сведениями о том, что, озвучивая идею послать Вооружённые силы на украинскую территорию, французский лидер Эммануэль Макрон надеялся повысить собственную популярность и заставить граждан забыть о проблемах.…

QSR: Археологи провели раскопки и нашли «капсулу времени» возрастом 50 тыс. лет

На отдаленном острове Барроу исследователи восстановили историю древних обитателей, оставивших свои следы в моменты далекого плейстоцена. Остров, отсеченный от материка морем, стал временной капсулой, сохранившей ценные артефакты. Об этом информирует…