test

Культура

Скончалась звезда фильма «Двое: я и моя тень» Кирсти Элли

6 декабря 2022, 07:16
6 декабря 2022, 07:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса из Соединённых Штатов Америки Кирсти Элли скончалась в возрасте 71 года. Данной информацией поделилась семья голливудской знаменитости.

Так, артистка запомнилась телезрителям по ролям в семейных комедийных фильмов «Двое: я и моя тень», «Смотрите, кто заговорил!» и «Уж кто бы говорил». Отметим, что звезда боролась с раком.

Дети Элли разместили трогательный пост в микроблоге Twitter, в котором с любовью назвали актрису невероятной. Они подчеркнули, что страшный диагноз знаменитости был зафиксирован совсем недавно.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, знаменитый в СССР и Российской Федерации киноактёр Юрий Дубровин, который заслужил любовь зрителей благодаря участию в картинах «Д’Артаньян и три мушкетера», «Узник замка Иф» и «Алые паруса», скончался на восемьдесят четвёртом году жизни.

Сведения относительно каких-либо подробностей происшествия не публикуются. Следует напомнить о том, что в 2014 году Дубровин покинул Российскую Федерацию и поселился в ФРГ со своим сыном.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!