Культура

Скончалась певица Дженис Гэй

8 декабря 2022, 03:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Скончалась певица и продюсер Дженис Хантер Гэй, которая была второй супругой и музой Марвина Гэя. Артистка вдохновила его на написание ряда хитов.

Как уточнила семья знаменитости, Дженис умерла в собственном доме в Род-Айленде в возрасте 66 лет. Причины и детали случившегося на текущий момент не раскрываются.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, вокалистка музыкальной группы Fleetwood Mac, игравшей в жанре поп-рок, Кристин Макви умерла в возрасте 79 лет. Согласно заявлениям родственников артистки, знаменитость скончалась после непродолжительной болезни.

Так, представители рок-группы сообщили, что Макви являлась талантливой певицей. Также музыканты выразили соболезнования и заявили, что она являлась одной из лучших музыканток коллектива.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

В Польше предупредили о передвижении военной техники к границе с РФ

Вооруженные силы Польши перебросят технику на север страны - в том числе к границе Польши с Калининградской областью России в связи с масштабными учениями Североатлантического альянса (НАТО) Steadfast Defender 2024.…

% дней назад

Пентагон: Запад поставит Киеву F-16 вместе со всеми вооружениями к ним

Представитель ВС США генерал Чарльз Браун рассказал подробности о поставках истребителей-бомбардировщиков F-16 Киеву. Об этом информирует ТАСС. Он подчеркнул, что помимо передачи самолетов, западные страны также обучат украинских летчиков и…

% дней назад

КП: Актриса Марина Федункив похудела и сделала пластическую операцию

Актриса и звезда шоу «Comedy Woman» Марина Федункив редко показывается общественности, но недавно она опубликовала видеозапись, на которой подписчики не сразу узнали своего кумира. Об этом информирует «Комсомольская правда». Актриса…

% дней назад

Небензя назвал однобоким проект резолюции ГА ООН о геноциде в Сребренице

Проект резолюции Генеральной ассамблеи ООН о геноциде в Сребренице является однобоким и не отвечает заявленным целям резолюции. Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН заявил Василий Небензя, постоянный представитель…

% дней назад

Президент Грузии потребовала от МВД прекратить разгон протестов в Тбилиси

Саломе Зурабишвили, президент Грузии, призвала главу министерства внутренних дел страны Вахтанга Гомелаури прекратить разгон протестующих против принятия закона об иностранных агентах в Тбилиси. Об этом указано в заявлении главы государства.…

% дней назад

«Бавария» и «Реал» сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ

Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» принимала на своем поле мадридский «Реал». Итогом игры стала ничья со счетом 2:2. Винисиус Жуниор вывел «Реал» вперед на 24-й…

% дней назад