test

Культура

«Сил не было даже подняться»: Адвокат рассказал о встрече с Ефремовым в колонии

6 сентября 2021, 10:31
Фото: пресс-служба Мосгорсуда
6 сентября 2021, 10:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат Петр Хархорин встретился с актером Михаилом Ефремовым, который отбывает наказание в колонии под Белгородом. Как сообщает StarHit, поводом для встречи стало рассмотрение кассационных жалоб юристов, которое должно пройти 15 сентября.

«Состояние у него нормальное, конечно, немного нервничает и переживает перед судом — все-таки решается его судьба. Что касается здоровья, сейчас оно стало получше — в августе Михаил, конечно, намучился с сезонной аллергией: был отек Квинке, сил не было даже подняться на второй этаж. Но в колонии хорошая медчасть и врачи, он получает все необходимые лекарства», — поделился информацией юрист.

Адвокаты актера в кассационной жалобе просят суд добавить к делу детали, которые по каким-то причинам не были рассмотрены. Также они рассчитывают на смягчение приговора Ефремову.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что испанский исполнитель Энрике Иглесиас заявил об окончании музыкальной карьеры. Как сообщил певец в своем Instagram-аккаунте, вероятно, он выпустит последний альбом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!