Шоу «Взгляд» прервало эфир, когда актер Хавьер Бардем начал критиковать Израиль

18 июня 2025, 09:50
Фото: Общественная Служба Новостей
18 июня 2025, 09:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Испанский актер Хавьер Бардем в прямом эфире американского телешоу «Взгляд» раскритиковал политику Израиля в секторе Газа, после чего передача экстренно прервалась на рекламу. На это обратило внимание Daily Mail.

В студии Бардем отметил, что ситуация в Газе достигла «критической точки». Он признался, что испытывает «глубокую боль и страдания» из-за происходящего в регионе.

«Из-за безнаказанности, с которой Израиль совершает эти действия, конечно, при поддержке Соединенных Штатов», — указал актер.

Также он обратил внимание, что международные эксперты называют геноцидом происходящее в Газе, и выразил согласие с такой интерпретацией. В этот момент ведущая Вупи Голдберг попыталась прервать артиста, но он завершил мысль. Затем ток-шоу ушло на рекламную паузу.

Ранее газета The Washington Post сообщила, что Израиль может стать гегемоном на Ближнем Востоке при поддержке Дональда Трампа. Издание отметило, что ранее выступавший против войны американский лидер теперь, вероятно, готов поддержать боевые действия.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.