test

Картина дня

Шастун и Матвиенко сообщили о закрытии «Импровизации» и уходе на СТС

17 марта 2023, 10:56
17 марта 2023, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

16 марта на СТС состоялась премьера обновленного шоу «Импровизация». Хотя название программы изменилось, а ведущий Павел Воля не вернется к своей роли в проекте, состав участников остался прежним. Накануне они прокомментировали, как изменился их взгляд на шоу после перехода на новый телеканал.

Так, шоумены Антон Шастун и Сергей Матвиенко признались, они были рады возвращению проекта. Сначала артисты рассчитывали, что их шоу будет доступно исключительно в Интернете, однако после СТС выкупил формат передачи.

«Я отреагировал очень хорошо, хотелось продолжать снимать нашу программу, и мы рады, что теперь появилась такая возможность», — заявил в беседе с изданием StarHit Антон Шастун.

Кроме того, артисты признались, что после перехода на другой канал одна вещь осталась неизменной — их ритуалы перед съёмками. Так, звездная четверка должна провести перед выходом к камерам 40 минут вместе. «Мы можем заниматься чем угодно, главное — просто быть в одном помещении. И чтобы рядом никого больше не было», — добавил Шастун.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Дмитрий Нагиев вернулся в эфир Первого канала в качестве ведущего. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!