test

Культура

Шахназаров рассказал, что ожидает Лизу Боярскую за высказывания о спецоперации на Украине

4 июля 2022, 15:22
4 июля 2022, 15:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель киностудии «Мосфильм», режиссер Карен Шахназаров опроверг существование «черного списка» для артистов. Он сообщил Общественной службе новостей, что ему никто не диктуют, каких актеров снимать или нет на основании их высказываний.

Ранее политолог Александр Пименов сообщил, что все больше российских звезд выступает против СВО на Украине. Недавно этот список пополнился актерами Алексеем Горбуновым, Елизаветой Боярской и Владимир Талашко. Слова Пименова приводит SOLENKA.INFO. Отмечается, что Елизавета Боярская «совсем не радуется успехам российских военных на Украине». Актриса рассказала, что ей страшно и больного от происходящей ситуации.

«Что значит “черный список”? Я о таком вообще не слышал! Я режиссер – и мне никто не говорит, чтобы я ограничивал артистов в ролях на основании какого-то списка. Такого списка не существует, это сплетни. В современном мире нельзя доверять даже 5% того, что пишут СМИ. Я профессиональный режиссер, глава студии “Мосфильм” и мне никто не говорил, что кого-то нельзя снимать из-за высказываний. Они высказываются, по их поводу тоже высказываются», – отметил Карен Шахназаров.

Ранее глава “Мосфильма” вступился за уехавшего из России Галкина. А музыкант Лоза рассказал, на каких условиях надо принимать обратно сбежавших из страны артистов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!