test

Культура

Шахназаров обвинил Богомолова в уничтожении русской культуры

18 августа 2022, 13:15
18 августа 2022, 13:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Михаил Шахназаров резко высказался в адрес мужа Ксении Собчак, режиссера Константина Богомолова. Свое заявление он сделал в рамках своей авторской передачи «Полный абзац» на YouTube.

«Тот же Богомолов, которому дали театр, он занимается уничтожением русской культуры. Будучи абсолютно бездарным режиссером. У нас отдают театры своим людям, которые будут отрабатывать повестку», – заявил журналист.

Как отметил Шахназаров, у таких людей есть четкая цель — развалить российское общество изнутри. «У них во власти есть покровители. Они живут на государственные бабки. Вот Ройзмана же никто не трогает, а вы почитайте, что он пишет. У него масса читателей. Он на все законы клал с прибором», — заявил Шахназаров.

Напомним, в последнее время в Сети ходит много разговоров о разногласиях между Ксенией Собчак и ее мужем Константином Богомоловым. Когда слухи о собственном разводе дошли самой журналистки, она решительно опровергла все домыслы.

Тем не менее, недавно Михаил Шахназаров раскрыл любопытные подробности брака Ксении Собчак и Константина Богомолова. Он уверен, что журналистку и режиссера связывают четко прописанные обязанности. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!