test

Культура

Сериал «Сверхъестественное» получит приквел

25 июня 2021, 17:57
25 июня 2021, 17:57 — Общественная служба новостей — ОСН

У фантастического сериала «Сверхъестественное» появится предыстория. Ее экранизирует телеканал The CW Television Network. Об этом сообщает Deadline.

Сериал выйдет под названием «Винчестеры». Его продюсерами станут исполнитель одной из главных ролей в «Сверхъестественном» Дженсен Эклс и его жена Дэннил Эклс, которая также снималась в оригинальном сериале. Автор сценария — Робби Томпсон, сценарист «Сверхъестественного».

Повествование в новом сериале построено от лица Дина Винчестера (Эклс). Джареда Падалеки (в роли Сэма) зрители не увидят — его не позвали на съемки.

Главными действующими лицами станут Джон и Мэри — родители братьев. Сюжет развернется вокруг их попыток спасти свою любовь и мир.

«Когда вышел 15-й сезон “Сверхъестественного”, мы знали, что это не конец. Как мы говорим в сериале, ведь ничто никогда не заканчивается по-настоящему», — поделился Эклс.

Сериал «Сверхъестественное» рассказывает о двух братьях, которые борются со злом в разных его проявлениях. Сериал выходил на The CW Television Network с 2005 по 2020 год. Он радовал фанатов в течение 15 сезонов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!