test

Культура

Сериал «Сваты» может закрыться из-за пандемии

18 января 2022, 11:38
Фото: кадр из телесериала «Сваты-7» (2021, реж. Андрей Яковлев)
18 января 2022, 11:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Кинокритик Мария Безрук рассказала изданию PopCornNews о том, что будет происходить с популярным в России сериалом «Сваты» в будущем. По её мнению, создатели сериала не смогут снять восьмой сезон из-за пандемии.

Своё мнение она аргументировала тем, что съёмки недавно вышедшего седьмого сезона постоянно срывались из-за тех же условий. Создателям будет сложно организовать съёмочный процесс продолжения на территории сразу нескольких стран. Также она считает, что авторам сериала будет тяжело не только организовать съемки, но и игнорировать тему коронавируса в его сюжете. По мнению Безрук, зрители еще не готовы смеяться над шутками на тему пандемии.

Напомним, что седьмой сезон «Сватов» вышел 20 декабря на Первом канале. На данный момент его трансляция уже завершилась. Новый сезон получил неоднозначную оценку критиков и зрителей. По их мнению, первые шесть сезонов были на уровень выше, чем продолжение.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, как «Сваты» могут улучшить отношения между Россией и Украиной по мнению политолога.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!