test

Культура

Сергей Жигунов прошел путь от худшего ученика школы до популярного актера

7 января 2024, 00:09
Фото: кадр из фильма : Гардемарины, вперед!" (реж. Светлана Дружинина, Мосфильм, 1987г)
7 января 2024, 00:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Во взрослой жизни Сергея Жигунова достаток и известность совсем не зависели от его успеваемости в школе. Об этом сообщает онлайн-издание «ГородЧе».

Жигунов был одним из самых слабых учеников в своей школе. Низкая успеваемость и проблемное поведение даже привели к его отчислению. В то время педагоги и ученики были категоричны и уверены, что серьезного успеха он никогда не добьется, но время показало иначе.

Карьера Жигунова начала свой взлет в конце 80-х годов, когда он получил свою первую главную роль в фильме «Гардемарины, вперед!». Именно тогда все стали говорить о нем. Однако после этого пришел застой.

Он не опустил руки и в начале 2000-х вернулся на экраны, сыграв продюсера Максима Шаталина в популярном сериале «Моя прекрасная няня». Он активно занялся не только актерской, но и продюсерской деятельностью, а также попробовал свои силы в режиссуре.

Сегодня Сергей Жигунов продолжает активную работу в киноиндустрии.

Ранее сообщалось, что Максим Леонидов перебрался с семьей в Израиль, после того как раскритиковал проведение спецоперации (СВО) на территории Украины. Артист планировал сделать Израиль «центром жизни своей семьи», но вскоре снова вернулся в Россию.

Также стало известно, что Александр Новиков, известный музыкант и участник проекта «Три аккорда», решил покинуть состав жюри шоу после долгих лет участия. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!