Культура

Сбежавшего из России Анатолия Белого убрали из спектакля в Израиле

1 декабря 2022, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Попытки построить карьеру в Израиле после отъезда из России не увенчались успехом у актера театра Анатолия Белого. Он уже несколько месяцев живет в другой стране, а накануне стало известно, что его убрали с одной из постановок.

Интересно, что зрителей об изменениях актерского состава не уведомили. Как сообщает StarHit, причиной исключения из числа участников новой постановки Белого стали проблемы с языком, так как артист не успел выучить роль на иврите.

«В январе я не играю в театре «Гешер» в «Карениной». На сайте учреждения об этом не написано, нет такой практики. Надо звонить и спрашивать в кассе», – объяснился Белый.

Ранее российский писатель Захар Прилепин отреагировал на посты своего коллеги Павла Санаева, в которых тот критикует специальную операцию ВС РФ на Украине.

Общественная служба новостей сообщала, что пвица Юта исполнила новую песню о спецоперации ВС РФ на Украине под названием «Za жизнь». По словам исполнительницы, российские бойцы отныне называют эту песню своим гимном.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Президент Грузии потребовала от МВД прекратить разгон протестов в Тбилиси

Саломе Зурабишвили, президент Грузии, призвала главу министерства внутренних дел страны Вахтанга Гомелаури прекратить разгон протестующих против принятия закона об иностранных агентах в Тбилиси. Об этом указано в заявлении главы государства.…

% дней назад

«Бавария» и «Реал» сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ

Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» принимала на своем поле мадридский «Реал». Итогом игры стала ничья со счетом 2:2. Винисиус Жуниор вывел «Реал» вперед на 24-й…

% дней назад

В Канаде выгнали с заседания парламента главу оппозиции

Пьер Пуальевр, глава оппозиционной консервативной партии Канады, покинул заседание парламента страны после того, как назвал политику премьер-министра Джастина Трюдо чокнутой. Трансляция заседания велась на официальном сайте парламента. Пуальевр обвинял Трюдо…

% дней назад

Сенатор от Крыма Ковитиди назвала атаку с помощью ATACMS «агонией»

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди сообила, что Украина пыталась атаковать Крым американскими ракетами ATACMS, однако атака была отражена благодаря эффективной работе систем ПВО. Об этом сообщает издание «Лента.ру». «Зеленский и его преступный режим агонизируют», —…

% дней назад

Захарова отреагировала на планы Польши выслать украинцев призывного возраста

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова резко раскритиковала действия властей Польши, которые планируют помочь Украине вернуть на ее территорию мужчин призывного возраста. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Какие же редкостные мрази.…

% дней назад

Житель Нью-Йорка сознался в передаче России технологий для беспилотников

Житель Нью-Йорка признался в передаче России технологий для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщил Минюст США. По информации ведомства, дело было рассмотрено в федеральном суде в Бруклине. «Николай Григорьев признал вину в сговоре с целью незаконного экспорта…

% дней назад