test

Культура

Сбежавшая в Париж Литвинова рассказала о череде предательств и вранья

29 июня 2022, 00:51
29 июня 2022, 00:51 — Общественная служба новостей — ОСН

55-летняя актриса Рената Литвинова уже несколько месяцев проживает в Париже. В своём Telegram-канале она рассказала о череде предательств и вранья в своей жизни.

«То, что случилось за мои пятьдесят, — не случалось и за 100 лет по плотности крушений, откатов, возвращений, отмен, вплоть до инквизиции, признаний, крахов, обнулений, воровства всех мастей (от материального и до бесконечности), кстати, предательств, огромного вранья величиной с мир, что урок мне тоже… Судьба догоняет в десять раз быстрее. Готовимся к новым», — подчеркнула артистка.

Ранее Общественная Служба Нвоостей сообщала, что актёр Федор Добронравов заявил о любви к своему герою в сериале «Сваты» — Ивану Будько. Он сообщил, что проект не зря оказался настолько популярным и завоевал сердца множества россиян.

«Безумно люблю Ваньку Будько и считаю, это не просто сериал выходного дня. За 13 лет ребята написали в его характере и депрессию, и радость, и всякие разные коллизии. И он получился хороший, раскрытый», — подчеркнул артист.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!