test

Культура

Сбежавшая из России Земфира с аншлагом выступила в Париже

2 ноября 2022, 11:58
2 ноября 2022, 11:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Борис Барабанов рассказал газета «Коммерсант», что выступление певицы Земфиры в историческом зале Elysee Montmartre в Париже прошло с огромным успехом. Артистке удалось собрать аншлаг восторженной публики.

«Тур Земфиры вообще мало соотносится с популярным в России тезисом о том, что отечественные музыканты, находящиеся после 24 февраля за рубежом, никому там не нужны и выступают в маленьких залах. На концерты Земфиры билетов было не достать нигде», – рассказал Барабанов.

В программу певицы вошли пять композиций из прошлогоднего альбома «Бордерлайн». Кроме того, Земфира исполнила для поклонников не звучавшие много лет песни «Маечки», «Румба» и «Синоптик».
Последним выступлением артистки в рамках европейского турне станет ее концерт в лондонском Royal Albert Hall, который пройдет 3 ноября.

Ранее Общественная служба новостей писала, что телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал теплую встречу Пугачёвой и Земфиры в Израиле. В своих соцсетях шоумен рассказал, на какой почве две звезды сдружились.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!