test

Культура

Садальский высмеял Собчак за оценку платья Кабаевой

12 августа 2021, 10:09
12 августа 2021, 10:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Станислав Садальский высказался на тему того, что журналистка Ксения Собчак смогла узнать цену платья, которое было на олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, в котором та появилась в эфире телеканала «Россия 1». Бывшая спортсменка предстала перед публикой в красном платье.

В своем Telegram-канале Собчак обратила внимание, что платье Кабаевой — от люксового бренда. Стоимость наряда она оценила в 253 500 рублей.

«Женщина в красном платье — аромат роз и клубники. Женщина в красном платье — пылкость и чувственность, свет и тепло. Женщина в красном платье — яркий луч и пленительный образ», — написал Садальский в Instagram.

Он также допустил, что у супруга Собчак, режиссера Константина Богомолова не хватило денег для покупки этого наряда в тот момент, когда платья можно было приобрести в ЦУМ в единственном экземпляре.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что олимпийская чемпионка в художественной гимнастике, председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» Алина Кабаева накануне впервые за долгое время вышла на связь и дала интервью федеральному каналу.

Отмечается, что многие подчеркнули стройность Кабаевой и наличие у нее обручального кольца. Фанаты гадают, кто является избранником легендарной спортсменки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!