test

Культура

Садальский объяснил, почему Лепс как никто другой заслуживает «Народного артиста РФ»

15 июля 2022, 20:22
15 июля 2022, 20:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня днем президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Григорию Лепсу звания «Народного артиста России». С получением почетного звания Григория Лепса в своем Telegram-канале поздравил актер и телеведущий Станислав Садальский.

Артист отметил, что в отличии от других «народных артистов России» Григорий Лепс заслужил это звание, поскольку действительно является таковым. «В отличие от других, купленных и бездарных народных, Лепс заслужил! Мои искренние поздравления уважаемому Грише! Он, по факту, и есть народный. Поздравляю!» — написал Станислав Садальский.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Станислав Садальский грубо обратился в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Он в оскорбительной форме отреагировал на то, что руководитель телеканала никак не может уволить звезду балета с поста ведущего.

Подписчики Садальского в комментариях признаются, что уже устали от постоянной травли танцора в его Telegram-канале. Они считают, что Цискаридзе этого не заслужил.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!