test

Культура

Русские и украинцы поссорились из-за борща Саши Грей

19 марта 2021, 16:26
Фото: Sasha Grey/YouTube
19 марта 2021, 16:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса и музыкант Саша Грей, известная также по съемкам в порнофильмах, опубликовала на своем Youtube-канале видео, где он готовит борщ.

«Сейчас оно довольно распространено в таких странах, как Россия, Польша и Литва. Приготовьте ложки и миски, чтобы окунуться лицом в эту горячую и насыщенную серию», — рассказала о выпуске сама Грей.

Анонс нового видео она сопроводила фотографией, на которой изображена в образе Аленки с известной шоколадки на фоне Кремля. Это вызвало неоднозначную реакцию пользователей.

«Для фото вместо русских символов нужна вышиванка и киевский фон. Борщ украинский», — написал один из пользователей. «Борщ – это украинское блюдо. Русское блюдо – щи», – заявил другой подписчик.

Остальная часть комментариев была посвящена кулинарным способностям девушки и неожиданному способу готовки блюда.

«В тот момент, как в кастрюле начало жариться мясо, я понял, что это будет чертовски интересная альтернативная версия борща», «Все славяне ждали это видео», «Саша знает, как забайтить русских», — говорится в положительных отзывах.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что певец Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с празднования 30-летнего юбилея телеведущей Анастасии Ивлеевой. Его снимки в Сети вызвали неоднозначную реакцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!