test

Культура

Российские звёзды пришли на день рождения дочери Киркорова без масок

3 декабря 2020, 05:07
3 декабря 2020, 05:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские звёзды пришли на день рождения дочери певца Филиппа Киркорова без медицинских масок. Певец поделился фото и видео с праздника у себя в Instagram-аккаунте.

«В первый зимний вечер мы собрались узким кругом, чтобы отпраздновать 9-летие моей принцессы», — отметил Киркоров в посте, комментируя праздник в честь своей дочери Аллы-Виктории.

На каждом из снимков можно увидеть, что ни один из гостей не пользуется средствами индивидуальной защиты. На праздновании присутствовало много знаменитостей, среди которых певица Ольга Бузова со своим возлюбленным Давой, Ани Лорак, Сергей Лазарев, 88-летний отец музыканта Бедрос Киркоров и другие.

Уточняется, что музыкант, как пишет издание «Лента.ру», объявил, что не стоит бояться COVID-19. «Этот вирус никому не страшен, если у нас такая защита есть. Это наша любовь, наши отношения. И, поверьте, здесь сегодня немного вас. Но вы мне самые дорогие люди», — высказался он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что рэпер Баста ответил на обвинения в нарушении коронавирусных ограничений на концерте.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!