test

Культура

Режиссёра «Чёрной пантеры» Райана Куглера приняли за грабителя и задержали

9 марта 2022, 19:07
9 марта 2022, 19:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Сотрудники американского банка приняли режиссера «Черной Пантеры» Райана Куглера за грабителя, сообщает издание TMZ. Создатель фильма пришел в отделение банка, чтобы перевести деньги.

Согласно полицейскому отчету, режиссера задержали после того, как он передал сотруднице банка бумажку, на которой было написано следующее: «Я бы хотел снять со своего счета $12 тыс. наличными, пожалуйста, пересчитайте деньги в другом месте, мне бы хотелось остаться незамеченным».

Отмечается, что Куглер был одет в черную шляпу, солнцезащитные очки. На нем также была медицинская маска. Из-за подозрительного поведения режиссера сотрудница не стала переводить деньги, а сразу позвонила в полицию. По приезду наряда, Куглера арестовали. Позже обстоятельства ситуации выяснились и режиссера отпустили.

«Мы глубоко сожалеем о том, что произошёл этот инцидент. Этого не должно было случиться, и мы принесли извинения мистеру Куглеру», — прокомментировали в Bank of America.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что житель Екатеринбурга улетел в Узбекистан ради премьеры «Бэтмена». Напомним, что кинокомпания Warner.Bros отменила прокат фильма в России из-за спецоперации на Украине.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!