test

Культура

Режиссера «Настоящего детектива» обвинили в домогательствах

11 мая 2022, 18:05
11 мая 2022, 18:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Автора последней части бондианы, фильма «Не время умирать», и режиссера первого сезона сериала «Настоящий детектив», 44-летнего Кэри Фукунагу обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом пишет британский журнал Dazed.

Обвинение в домогательствах выдвинули три актрисы. Первой была 23-летняя звезда сериала «Бетти» Рэйчел Винберг  — по её словам, как только девушке исполнилось 18 лет, Фукунага стал принуждать ее к романтическим отношениям, которые длились несколько лет. Актриса призналась, что это её травмировало, к тому же было неприятно, когда режиссер велел ей притворяться перед другими людьми, что он приходится ей братом, а не партнером.

Позже к обвинениям присоединились ещё две актрисы, близнецы Ханна и Кейлин Леш —  они рассказали, что Фукунагу несколько раз предлагал им секс втроем, а также заявлял, что инцест — это нормально, «если все стороны согласны с этим».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Москве задержали «Учителя года России» за домогательство к детям. Удостоенный звания «Учитель года» в 2015 году, Сергей Кочережко показал детям гениталии в вагоне метро.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!