test

Культура

Режиссер Войтинский назвал актера Александра Петрова «катастрофой»

25 января 2022, 10:53
Фото: @actorsashapetrov
25 января 2022, 10:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Кинорежиссер и основатель группы «Звери» Александр Войтинский оценил профессиональные способности актера Александр Петрова. В беседе с ФАН он рассказал о совместной работе с артистом на съемках сериала «Метод 2».

По словам спикера, Петров — легкий, общительный и открытый человек, хотя обычно актеры — люди сложные. Однако из-за инициативности звезды на площадке часто возникают спорные ситуации, отметил он.

«Находиться с ним на площадке — всегда праздник. <…> При этом он же и катастрофа! Есть такие актеры, которые доверяют режиссерам, а есть те, которые сами видят свою роль, проживают своих персонажей, начинают за них бороться. Перевоплощаются с лихвой. Это порождает конфликт, но конструктивный: я возражаю, он доказывает, находим третье решение. Работая с Сашей, можно быть уверенным, что не удастся снять то, что запланировано. Все будет иначе», — пояснил кинодеятель.

При этом он подчеркнул, что ему это нравится. Петров до предела докручивает ручки яркости своей роли, заявил собеседник СМИ.

Александр Петров — актер театра и кино, двукратный лауреат премии «Золотой орел» за лучшую мужскую роль в кино и за лучшую мужскую роль на телевидении. 25 января 2022 года ему исполняется 33 года.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что публицист Егор Холмогоров раскритиковал новый сериал Данилы Козловского «Карамора». Ему не понравилось изображение Александра II в виде вампира. Мужчина назвал актера и режиссера «гнусной тварью» и обещал сделать всё возможное, чтобы тот больше не смог работать в России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!