test

Культура

Режиссер Переверзев раскрыл подробности съемок фильма «Брат-3»

4 июня 2022, 13:58
4 июня 2022, 13:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер, сценарист и продюсер Валерий Переверзев раскрыл подробности съемок «Брата-3» и рассказал, что связывает его фильм с легендарной историей Балабанова.

По словам Переверзева, инвестор, увидевший материалы, отметил сходство со знаменитыми фильмами Алексея Балабанова. Так и родилась идея назвать фильм «Брат-3».

«Инвестор посмотрел материалы со съемок и сказал: «Слушай, это же чистая братовщина! Если ты назовешь фильм «Брат-3», я дам тебе денег». Так в итоге и решили поступить», — вспомнил режиссер в подкасте «Сережа и микрофон».

По словам Переверзева, главные роли в ленте исполнят Владимир и Юрий Торсуевы сыгравшие главные роли в «Приключениях Электроника», а также звезда «Кадетства» Павел Бессонов. Также на экране появятся рэпер Птаха,  американский актер Костас Мэндилор, известный по серии «Пила», и другие.

Ранее Юрий Лоза предложил переписать гимн России, положив в его основу стихи сразу нескольких авторов. «Любую мелодию можно использовать, если она легко ложится на уши. Гимн не должен быть декларативным. Он должен идти от сердца. Я бы написал гимн, который лично идет от человека», – сказал Лоза.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!