test

Культура

Режиссер «Бэтмена» опубликовал кадр из нового фильма

15 октября 2021, 22:35
15 октября 2021, 22:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В своем Twitter-аккаунте режиссер Мэтт Ривз опубликовал первый кадр из новой версии «Бэтмена». На фото изображен главный герой, чью роль исполнил Роберт Паттинсон. Он загадочно и эпично смотрит на город с крыши многоэтажного здания.

«Доброе утро, из Готэм-сити», — написал Ривз в своем твите. Он также сообщил, что поклонников киновселенной DC ждет много новых материалов на ивенте DCFanDome, старт которого назначен на 16 октября.

Работа над картиной проходила в Великобритании. Съемки фильма начались в январе в Лондоне. Но в марте из-за пандемии коронавируса их пришлось приостановить. В начале сентября случилась еще одна пауза, потому что у одного из членов съемочной группы спустя несколько дней после возобновления съемок был обнаружен COVID-19. Личность человека с положительным тестом на инфекцию в Warner Bros. официально так и не раскрыли, однако ранее СМИ сообщали, что вирусом заразился сам Паттинсон.

Ранее Общественная служба новостей сообщала новость из «жизни» другого супергероя — Супермена. Джон Кент, который по сюжету комикса компании DC Comics приходится сыном первоначальному Супермену Кларку Кенту, в новоиспеченном номере комикса признается в том, что он является бисексуалом. Соответственные сюжетные линии будут введены и в новый фильм о супергерое.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!