Культура

Режиссер Алла Сурикова ответила на слухи о госпитализации из-за коронавируса

26 ноября 2022, 11:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер Алла Сурикова ответила на слухи о госпитализации из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации СМИ, она попала в больницу в состоянии средней тяжести.

«Я в порядке. Пожалуйста, устала я сегодня отвечать на звонки. Все хорошо, я дома», – сказала она.

Алла Сурикова известная по следующим работам: «Человек с бульвара Капуцинов», «Ищите женщину», «Будьте моим мужем» и многим другим.

Как ранее писала Общественная служба новостей, государственный комитет по делам здравоохранения КНР заявил в пятницу, что в стране третий день подряд фиксируют суточный антирекорд по числу выявленных случаев СOVID-19.

Пик заболеваемости коронавирусом в Китае пришелся на середину апреля этого года, тогда во время крупной вспышки и локдауна в Шанхае суточный прирост новых случаев в стране превысил 29,4 тысячи.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

В Краснодаре нелегалы убежали от силовиков со стройки через дырку в заборе

На одной из крупных строек Краснодара нелегально работающие мигранты сбежали через дырку в заборе от приехавших с проверкой сотрудников силовых структур. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает Telegram-канал Readovka.…

% дней назад

Представитель бригады ВСУ Волошин: в Очеретино идут тяжелые бои

Представитель украинской бригады Назар Волошин оценил ситуацию вокруг сел Очеретино и Соловьево. Его слова приводит «РБК-Украина». Волошин отметил, что две третьих Очеретино находится под контролем украинской армии. Он также уточнил,…

% дней назад

Врач Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Врач-терапевт, диетолог цифровой клиники страхового дома ВСК Алина Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, мужчине нужно съедать не более…

% дней назад

ЦБ упростил для банков механизм получения разрешения на вывоз валюты из РФ

Центробанк упростил процесс получения разрешения для банков на вывоз наличной иностранной валюты за пределы России. Об этом сообщила пресс-служба Банка России. В пресс-релизе указывается, что кредитные организации теперь могут получить…

% дней назад

Гладков: ВСУ ударили по Белгородской области более 60 раз за сутки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что украинские войска выпустили по региону около 60 боеприпасов за сутки. В своем Tekegram-канале Гладков написал, что прилеты были зафиксированы в Белгородском, Волоконовском, Краснояружском…

% дней назад

Покинувшая Россию Машкова публично отреклась от отца

Уехавшая в США актриса Мария Машкова призналась, что больше не планирует встречаться со своим отцом, поддерживающим СВО. Ее слова приводит МК. Она рассказала, что они с Владимиром Машковым виделись исключительно…

% дней назад