Культура

Названа предполагаемая суррогатная мать сына Началовой

20 января 2021, 14:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Коллеги и поклонники певицы Юлии Началовой обсуждают неожиданную информацию о ее тайном сыне, якобы родившемся уже после смерти артистки. Об этом в среду пишет «Утро.ру».

Актриса и модель Алена Кравец назвала имя предполагаемой суррогатной матери. Она считает, что ребенка Началовой выносила ее бывший пиар-директор и подруга Анна Исаева. При этом источник информации заявила, что не ручается за достоверность сведений.

«Видная, умная, образованная — очень надеюсь, что странные слухи о том, что именно она стала суррогатной матерью, найдут вскоре реальное подтверждение», — подчеркнула Кравец.

Накануне Общественная служба новостей сообщала, что у Началовой, умершей в марте 2019 года в возрасте 38 лет, на свет появился сын. Также у погибшей осталась 14-летняя дочь Вера Алдонина. Отмечалось, что мальчика воспитывает последний избранник артистки, его отец Вячеслав Кудря.

По данным источников, Началова якобы из-за проблем со здоровьем не могла выносить малыша. После ее смерти замороженную яйцеклетку звезды использовали для оплодотворения и подсадили эмбрион суррогатной матери.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Baza: Группа «Пикник» подняла цены на свои выступления после теракта в «Крокусе»

Telegram-канал Baza сообщает, что после теракта в «Крокусе» группа «Пикник» подняла цены на свои выступления. Одно выступление музыкального коллектива на сегодняшний день обойдется в 3 миллиона рублей. До этого музыканты…

% дней назад

Андрей Губин прошел ДНК-тест и опроверг наличие внебрачного сына

Заслуженный артист России Андрей Губин прошел ДНК-тест и опроверг отцовство вне брака. Ранее молодой человек по имени Максим заявил, что является внебрачным сыном певца. Многие находили его похожим на исполнителя.…

% дней назад

В Красноярском крае наркоманы принуждали 12-летнюю дочь промышлять закладками

Пара наркозависимых жителей Красноярского края принуждала 12-летнюю дочь преступать закон. Девочку обучали осуществлять закладки наркотиков. С таким заявлением выступила региональный омбудсмен Ирина Мирошникова. Старший ребенок семьи практически не ходила в…

% дней назад

В Лондоне мужчина с самурайским мечом ранил нескольких прохожих

Несколько человек в восточной части Лондона были ранены неизвестным, который был вооружен самурайским мечом. Об этом сообщает Telegraph, передает РИА Новости. «Полиция и другие экстренные службы находятся в (районе — ред.)…

% дней назад

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

В Московской области произошло серьезное ДТП с двумя автомобилями. Инцидент произошел в Зеленограде, пишет телеканал «360». Предварительно, водитель Omoda, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, проехал на красный свет светофора. Сотрудники…

% дней назад

The Conversation: Хранение хлеба в холодильнике повышает его полезность

Хранение хлеба в холодильнике сохраняет его полезность, поскольку температура влияет на биодоступность крахмала и уровень сахара в крови, пишет издание «Sibnet Новости». При выпечке крахмал превращается в полутвердый гель, который…

% дней назад