test

Культура

Раскрыты детали отношений Киркорова и Пугачевой

5 марта 2021, 04:20
5 марта 2021, 04:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов рассказал об отношениях певица Аллы Пугачевой и певца Филиппа Киркорова. Об этом он поделился в ходе беседы с Teleprogramma.pro.

Кроме того, он высказался про возможность конфликта между знаменитостями. Соседов уточнил, что данный вопрос даже не стоит обсуждать.

«Это все чушь, что они не общаются. Всегда они общались и будут общаться до конца дней. Мне просто смешно об этом говорить. Они общаются, как и раньше. Это шоу-бизнес. Один круг. Им никуда друг от друга не уйти», — отметил публицист, уточнив, что у звёзд не получится не общаться даже, если они этого захотят.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в новом выпуске шоу «Маска» Филипп Киркоров сравнил свою бывшую супругу Аллу Пугачеву со змеей. Во время исполнения композиции «Куда уехал цирк» артист вспомнил, что впервые услышал данную песню по телевизору в программе «Новогодний аттракцион-82», которую вел Игорь Кио. При этом он опустил тот факт, что вместе с Кио передачу вела и Примадонна

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!