test

Культура

Раскрыта дата премьеры нового сезона сериала «Декстер»

28 июня 2021, 13:42
28 июня 2021, 13:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актер Майкл Си Холл рассказал, когда выйдет новый, девятый сезон сериала «Декстер» в главной роли с ним. Информацией артист поделился в интервью радиостанции Times Radio.

По его словам, продолжение картины зрители телеканала Showtime с США увидят с 7 ноября 2021 года. По другим странам данные пока не были озвучены.

«Это будет десять серий, премьера которых состоится 7 ноября на канале Showtime в Штатах», — уточнил Холл.

«Декстер» — сериал о маньяке-убийце, который работает экспертом в полицейском управлении Майами. При этом его герой пытается вести нормальную человеческую жизнь. Картину отличает обилие жестокости и насилия, несмотря на которую она пользовалось огромным успехом.

В октябре 2020 года Общественная служба новостей сообщала, что девятый сезон сериала «Декстер», который выходил с 2006-го по 2013 год, получит продолжение спустя 8 лет после закрытия.

В новых сериях Декстер Морган переедет из Майами в Нью-Йорк. Он будет скрываться под именем Джим Линдси. Сценаристом новых серий выступил автор первых сезонов Клайд Филлипс.

Продолжение «Декстера» было решено снять из-за недовольства фанатов по поводу концовки сериала. Последний эпизод на IMDb заработал всего 4,6 баллов, что почти в два раза оказалось ниже рейтинга других серий (выше 8).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!