test

Культура

Пятый сезон сериала «Очень странные дела» будет последним

17 февраля 2022, 19:33
Фото: кадр из сериала «Очень странные дела» (2016 – … реж. Мэтт и Росс Дафферы)
17 февраля 2022, 19:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Авторы сериала Netflix «Очень странные дела» Мэтт и Росс Дафферы заявили, что пятый сезон будет последним. Слова создателей приводит издание The Hollywood Reporter.

Накануне шоураннеры опубликовали открытое письмо для фанатов, в котором рассказали о будущем проекта. В письме они заявили, что «Очень странные дела» закончатся на пятом сезоне. Однако у проекта скорее всего будет спин-офф.

«Семь лет назад мы запланировали полную сюжетную арку для „Очень странных дел“. В то время мы предсказывали, что история продлится четыре-пять сезонов. Он оказался слишком большим, чтобы остановиться на четырёх сезонах, но, как вы сами убедитесь, мы сейчас мчимся к нашему финалу», – сказано в письме.

Помимо этого, братья раскрыли график выхода четвертого сезона сериала. Так, первая часть будет показана 27 мая, а вторая 1 июля.

Ранее в эфире ОСН ТВ гости программы «Давайте разберёмся» обсудили вопрос о том, как технологии и пандемия изменили культуру и индустрию развлечений. Также спикеры обозначили тенденции, которые ждут развлекательную отрасль в 2022 году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!