test

Культура

Путин поздравил Веру Алентову с юбилеем

21 февраля 2022, 11:02
21 февраля 2022, 11:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент РФ Владимир Путин поздравил актрису театра и кино, звезду фильма «Москва слезам не верит» Веру Алентову с юбилеем. Соответствующая телеграмма главы государства опубликована на сайте Кремля. Народной артистке России исполнилось 80 лет.

«Уважаемая Вера Валентиновна! Примите поздравления по случаю юбилейного Дня рождения. Вы добились успеха и признания в сложной актерской профессии, подарили ценителям театрального искусства и кинематографа блистательную галерею ярких, запоминающихся, самобытных работ», — обратился к ней российский лидер.

Он отметил роли Алентовой в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина и в кино. Актриса показала себя как высокий профессионал, мастер с искренней и безграничной любви к делу, подчеркнул Путин. Он пожелал творческому деятелю здоровья и вдохновения.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что актриса Вера Алентова впервые рассказала о пластических операциях, которые она делала. Подробностями она поделилась в автобиографии «Все не случайно». Вдова режиссера Владимира Меньшова призналась, что однажды доверилась сомнительному специалисту.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!